31 March
Добавить нечего
В ночь на 30е марта не встал. А точнее три раза упал в процессе. Обвинил во всем меня, сказав что я не нашла к нему подход и ему было холодно когда я должна была его согреть ( холодно внутри блять вагины). Первая ссора на фоне секса. Сказал чтобы я шла спать, а сам пойдет дрочить раз я не могу ничего сделать. Начал обвинять в том что я кончила, а он нет. Я сказала что очень стараюсь. Ответил что толку мало и нафиг эти старания без результата. Когда уточнила что не помню когда в последний раз кончала и никогда не говорила ничего в упрёк всем его " я сейчас устал и не хочу", сказал что женщинам вообще не обязательно кончать каждый раз и я вообще не правильно кончаю (то есть клиторально вместо того чтобы вагинально). Потом сказал что ради "спасения" наших отношений не пойдет дрочить, во имя любви великой. Но позже было уточнено что уже не единожды дрочил когда я спала по утрам. На вопрос "почему предпочитал дрочить вместо того чтобы со мной заниматься сексом", сказал что ему это приятнее чем секс со мной.

Эти отношения не имеют будущего и даже теперешнего.

Что думаю я?
Что не мешало бы иногда смотреть за собой и признать явные проблемы с потенцией. И не сваливать на партнёра, а пойти и заняться лечением.
Ещё я думаю что гигиена для мужчины просто первостепенна и нужно смывать мочу с члена, а также время от времени состригать ногти на ногах. По моим подсчётам эта процедура не была проведена около полугода. Так же не мешало бы пролечится у дерматолога и сбросить вес. И опустить свое завышенное самомнение. Уважения ноль, как и хоть малейшей благодарности моим стараниям.
6

Comments:

kanibalama

4 years ago

Как ты с таким так долго продержалась?
В сексе ноль, свинья, ещё и обвиняет…
YouMakeMeNervous

4 years ago

Ужасное отношение к вам у вашего партнера…
Greipfruit

4 years ago

"ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Истина проста, да что точку. Сказать "сваливай нахер" вряд-ли что-то даст.
vostok

4 years ago

Господи, что за ужас
Разворачивайся и уходи
stable-isotope

4 years ago

Greipfruit: да, даже от своего решения уйти до его воплощения может пройти прорва времени
nightdawn

1 year ago

Post added to favourites